Французский Иностранный Легион

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поддержка » Технический раздел » Переезд на новый адрес! (предложения, пожелания и т.д.)
Переезд на новый адрес!
МэтДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот похоже появился у нас достойный форум, спасибо за это Вардесу, работу он провернул не малую... если не сказать больше, поэтому господа давайте теперь все вместе дружно поработаем над нашим форумом, в процессе что то возможно будем дорабатывать и изменять.
Для начала нужно проработать количество разделов и их названием, предложения вылаживаем сюда, после не мешало бы поработать над тем как перенести уже то что мы "навояли" на http://flegion.iboards.ru/ (кстати, Вардес, не нашел в меню кнопочки на ссылку) или перезалить заново, особенно наши фотки, скрины... короче работы много,.... давайте каждый внесем свою лепту в нашу "страничку" ведь нормальное сообщество не может существовать без этого. smile Сделаем это все и к нам потянутся люди!!! tongue


... ой 4 года себе приписал!
 
BonevurДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:11 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Пусто тут как то(((
Предлагаю для начало сделать флудилку...."Таверну "Три пескоря"
 
МэтДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:51 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
... предлагаю сделать Разделы:

1. Общий форум. (Общий раздел для общих тем, не относящихся к другим отмеченным темам)
2. Аналитический раздел. (Описание билдов, битв, инфа по ПБ, скрины по ПБ и т.д.) под паролем, доступ только вступившим в сообщество.
3. Заявки на вступление.
4. Квесты. (все что с ними связано)
5. Таверна. (флудильня)
6. Технический раздел. (Обсуждение проблем с оплатой, игрой, форумом, настойкой компьютера, вентриллы и т.д.)

да а раздел с фотографиями нужно вынести на главную страницу там где новости и статьи, кстати раздел файлы тоже можно туда поместить (на всякий пожарный)


... ой 4 года себе приписал!

Сообщение отредактировал Мэт - Понедельник, 18.05.2009, 17:04
 
ТЕНЬДата: Вторник, 19.05.2009, 10:21 | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Раздел

Оющий
- прием заявок на вступление (краткое описание легиона, + интересующея информация о претенденте )
- дипломатия (на тот случай если другие саобщества захотят пообщатся или выставить притензии)
- тех.раздел

Закрытый
- квесты
- ПБ
- таверна (билды скрины и тп)
- экономика

На главную страницу -- Гимн
--- Скрин надо сделать с парусами красивый

Да и млять уберите этот код безопасности при добавлении ответа fear


Зри в корень!
 
МэтДата: Вторник, 19.05.2009, 11:18 | Сообщение # 5
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ТЕНЬ)
Да и млять уберите этот код безопасности при добавлении ответа
я так понимаю это защита от ботов.... но может на самом деле стоит пока от этого отказаться, пока и сами помодерим..... Вардес такая возможность есть?, это убрать...


... ой 4 года себе приписал!
 
VardesДата: Вторник, 19.05.2009, 12:56 | Сообщение # 6
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Постепенно всё сделаем. Я предпочитаю непоспешать. Как говорится поспешиш - ну дальше сами знаете что. Лутше меньше да лутше, а то очень много тем сразу тоже плохо если они будут пустыми. Будут темы будут и разделы. Рим тоже не за один день строился.
 
КамийДата: Среда, 20.05.2009, 16:45 | Сообщение # 7
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
я думаю надо срочно ввести новые темы указаные метом и тенью и постепенно начать заполнять и давайте делать интересные скриншоты и выкладывать.иногда если есть возможность записать пб можно записать и выложить и проанализировать пб и пвп
 
ШивальеДата: Четверг, 21.05.2009, 09:18 | Сообщение # 8
Старшина
Группа: Легионеры
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Камием наверно самая итересная тема будет это пб и пвп, но канешно тему надо сосдовать в закрытом разделе.
Я думаю со временем мы полностью заполним форум новыми темами и сообщениями.
 
Форум » Поддержка » Технический раздел » Переезд на новый адрес! (предложения, пожелания и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz