Французский Иностранный Легион

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Таверна » Большой зал » Три пескоря! (флудильня и считалка до 1000000)
Три пескоря!
ЛеонДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:19 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Легионеры
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
как то вечером наткнулись на фулку пиратских рейтов и измен
Вот что из этого вышло

удовольствия море biggrin

Сообщение отредактировал Леон - Понедельник, 15.03.2010, 08:19
 
ШарпДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:52 | Сообщение # 142
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Да у вас в ВВ что то некоторые люди срутся, как то странно. У вас кто главный? Или у вас совет лидеров?
 
ЛеонДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:31 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Легионеры
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
у нас все ОК, biggrin

милые бранятся только тешатся biggrin biggrin biggrin

 
ТЕНЬДата: Вторник, 16.03.2010, 09:30 | Сообщение # 144
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера за тяж герк дали 18 марок!

Блин тоскливо, воевать нескем совсем

Как там крафт в ВВ устроен?

Я уже заебался фиты на ауке покупать, еще пару дней в пвп и ходить будет неначем Похоже надо тоже в ВВ переходить С кем там перепиздеть надо ?


Зри в корень!
 
ШарпДата: Вторник, 16.03.2010, 14:28 | Сообщение # 145
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Проняло, Тень? На самом деле у них (нас) там так: кланы, которые объединились в ВВ сохранили свой крафт. Я крафчу с викингами, соответственно я общался (через Леона сначала) с Гари, который один из главных на крафте. Крафт устроен по рыночным правилам: на сколько в пересчете на дублоны сдал крафта (ну там еще ряд условностей, типа учета налогов и т.п.), на столько и получаешь все что захочешь. Если крафт дорогой, то хватает его денежного эквивалента на получение чего либо, если крафт дешевый (дуб, пенька), то придется доплачивать. Т.е. нужны в любом случае дублоны, которые сам знаешь где. Мне объяснили все вчера, в принципе ничего нового или обременительного для меня нет также крафтить, только уже ты видишь свой баланс и прохалявить не получится. Тонешь много - много Орлеана, мало - мало. В кратце так.

Сообщение отредактировал Шарп - Вторник, 16.03.2010, 14:29
 
ЛеонДата: Четверг, 01.04.2010, 15:07 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Легионеры
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
+ 1 000 000

ну так где мой милион????? biggrin

 
BonevurДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:31 | Сообщение # 147
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
приходи в Еву.... я тебе исками отдам lol
 
ЛеонДата: Вторник, 13.04.2010, 10:21 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Легионеры
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
не, я в танки ганяю щас biggrin , и иногда море покоряю.............
 
ТЕНЬДата: Пятница, 16.04.2010, 10:05 | Сообщение # 149
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=jGuwkV-FGiM

Всем космонаффтам посвящается!

Ждем вызода и вперед! Я однозначно посмотрю эту игруху Если кто подтянется былобы вообще супер


Зри в корень!

Сообщение отредактировал ТЕНЬ - Пятница, 16.04.2010, 10:06
 
МэтДата: Пятница, 16.04.2010, 14:49 | Сообщение # 150
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
ТЕНЬ, я те вот что скажу.... я сам оч люблю "игрухи про космос", началось все это еще с конца 80-х, когда появилась "Elita" на спектруме..., после было много всяких, и много разных, многие пробовал, многие просто обходил стороной после прочтения рецензий, и вот сейчас на дворе 2010 год, и я могу с уверенностью сказать что на данный момент лучше EVE просто не существует, и в ближайшее время, я просто уверен, лучше и не появится.... но я обязательно посмотрю на этот проект, конечно же.

P.S. ...ты просто ее не успел оценить, Алекс уже второй месяц с нами, и уже оч многое понял, и я уверен что где то уже и полюбил EVE.


... ой 4 года себе приписал!
 
ТЕНЬДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:27 | Сообщение # 151
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
В Elitu на спектруме тоже играл но не долго появился "правец" ПС И на нем уже была цветная Еlita! Помню подцепил я там какихто тварей на борт и они стали плодится сожрали все кристалы и заполонили все отсеки в трюме - потом стали появлятся на экране - во время боя стало напрягать а избавится никак не мог Потом вообще нихера изза них видно не стало -- плюнул начал заново играть И через месяц другой опять такаяже хрень ! Короче знаю не понаслышке
Потом wincomandera прошел - на последней миссии сломал джеистик !!! От того как я там всех драл !! гг
Потом Star wars за повстанцев потом вышла за империю (но тормозило дико комп не тянул)
Ну а потом уже мастер ов орион и тд и тп
Докатился до X вселенной во вторую играл долго Третья до сих пор на компе висит но руки не поднимаются в нее играть -- долго уж очень а попиздеть нескем

В Еве не нравится одно - нет прямого управления

А потом я наткнулся на Wolfenshtein и подключил себе нет и все другое сразу откатилось на второи план
потом вышло Enemy Territory продолжение сетевое и пару лет мне вообще ничего другого не надо было

Так что я за прямое управление там где опыт ничего не значит - а только прямота рук!


Зри в корень!
 
МэтДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:39 | Сообщение # 152
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
В Еве не нравится одно - нет прямого управления

В EVE не нужно прямое управление, потому что от этого ничего не изменится, мало того... это будет порождать кучу лагов которое и так имеют место быть, и в третьих EVE всегда позиционировала себя как не симулятор комического корабля, а скорее как симулятор жизни... со всеми вытекающими последствиями...

кстати в EVE тоже есть понятие как "прямые руки", и это имеется ввиду не то попал ли враг в перекрестие прицела, а то как правильно ты умеешь использовать плюсы своего корабля и оборудования, на него установленного, а так же знать слабые места противника и это использовать.

Добавлено (19.04.2010, 16:39)
---------------------------------------------
мне даже сложно представить что будет, если в теперешнюю игру введут "прямое управление".... 1000-2000 рыл в одной системе!!!!! от этого рухнет не только сам сервер но и все провайдеры поддерживающие этот сервер. biggrin


... ой 4 года себе приписал!
 
BonevurДата: Четверг, 29.04.2010, 11:45 | Сообщение # 153
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну наконец то мы обзавелись своим сайтом hands

Теперь можно и съезжать отседа bye

http://sflg.clan.su/

Сообщение отредактировал Bonevur - Четверг, 29.04.2010, 14:47
 
ЛеонДата: Вторник, 25.05.2010, 17:03 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Легионеры
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
флудилка перенеслась на другой сайт !!!!!!!!!!!! играем в прятки??? biggrin
 
VardesДата: Суббота, 29.05.2010, 01:04 | Сообщение # 155
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Выгнали космонавтов-флудеров. Тишина, спокойствие. Слышно шум прибоя и крики чаек.
 
АлексДата: Среда, 02.06.2010, 02:29 | Сообщение # 156
Старшина
Группа: Легионеры
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Там где космонавты вобщем-то тоже тишина,только вакуума biggrin
 
ТЕНЬДата: Среда, 28.07.2010, 11:30 | Сообщение # 157
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
BlackAgent » (09:51:24): BlackNews сегодня сообщило о выполнении на 80% плана по производству оружия для новых истребителей Жители планеты заверили что выполнят все работы в срок
BlackAgent » (09:52:27): В тоже время такие темпы производства привели к загрязнению окружающей среды
BlackAgent » (09:53:24): Экологи сообщают о катострафических цифрах -- более 80% планеты подверглось загрязнению
BlackAgent » (09:54:55): В городе прокатилась волна протестов В стычках с правительственными войсками пострадало по офицальным данным 112 человек из них 20 находятся в тяжелом состоянии
BlackAgent » (10:01:37): В связи с последними событиями правительсво решило изыскать средства и приобрести устроиство очистки Дабы избежать дальнейших беспорядков
BlackAgent » (10:04:06): Однако и так в нелегкое для планеты время Кто-то по прежниму думает только о наживе Так алчные соседи заявило что говы помоч с устройством очистки но за это просят поистене астраномическую цену 700-750 Кц
BlackAgent » (10:06:52): Такую цену жители планеты не могут себе позволить Остается одно остановить заводы -- а значит не выпонить обязательств и сорвать все планы по производству ВКФ (военно космического флота) Империи
BlackAgent » (10:09:09): Мы будем следить за ходом событий и оглашать всю поступающию к нам информацию -- BlackNews---
BlackAgent » (10:17:38): BlackNews------ Как заверил нас сегодня торговый министр планеты скоро совсем скоро население планеты сможет вздохнуть полной грудью Диалоги с партнерами по бизнесу принесли свои плоды Устройсво купленно и уже доставляется специальным кораблем на планету
BlackAgent » (10:18:48): Цену которую пришлось заплатить за это чудо устройство древних цивилизаций составила 517 Кц
BlackAgent » (10:20:07): Император вручил похвальную грамоту министру торговли за проявленную оперативность
BlackAgent » (10:21:04): Теперь ничто не сможет помешать его плпнам по захвату вселенной !!! ---------BlackNews---------


Зри в корень!
 
ЛеонДата: Вторник, 03.08.2010, 12:23 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Легионеры
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
что это?
 
AlexДата: Среда, 04.08.2010, 20:50 | Сообщение # 159
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пенька инопланетная biggrin
 
АлексДата: Среда, 04.08.2010, 20:54 | Сообщение # 160
Старшина
Группа: Легионеры
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин,я как-то под другим ником зашел...
С космического форума smile
 
Форум » Таверна » Большой зал » Три пескоря! (флудильня и считалка до 1000000)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz