Французский Иностранный Легион

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Большой зал » Go to PvP!!!
Go to PvP!!!
ШарпДата: Среда, 28.10.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю здесь обсуждать развитие ПВП нашего сообщества. Как вчера говорилось в вентре мы не можем собрать фулку для полноценного ПВП по следующим причинам:
1. Игра в разное время
2. Неуверенность в собственных силах и следовательно боязнь слить корабль, тем самым причинив ущерб сообществу.
3. Как следствие - неуверенность в правильности зафитовки/заскилловки относительно специальности перса и характера ПВП.
4. Необходимость тратить много времени на квесты (орел, гавана, столица и т.п.) для заработка и крафт (с последующей перевозкой ресов на перевалочные базы).
5. Загруженность крафтом ресов/кораблей настолько, что вообще нет времени ни на что.
Остальные причины не знаю/забыл. Дополняйте.
Теперь лично от меня по пунктам.
Я стараюсь играть каждый день (но не гарантирую этого) где-то с 21.30 до 23-30 по МСК. Для особо важных мероприятий готов оставить свой телефон, чтобы заранее планировать время игры, ибо реальная жизнь... ну тут понятно.
Слил уйму прочек-мне уже стыдно обращаться за новыми, стараюсь покупать за свои. Могу дублоны отдавать Леше Барыге, но не могу застать его в игре, а шип нужен здесь и сейчас. Раздолбайство мое наверное. Забываю про наличие фитов, а иногда даже теряюсь какие же мне нужны, следовательно покупаю за большие деньги на ауке.
По мере возможности стараюсь фармить орел; в одного побаиваюсь проходить канонерок и где китовый ус надо топить (утонул во втором случае, в первом еле ноги унес). Следовательно не каждый раз его прохожу. Крафт: облегченный непокорный берет груза мало по сравнению с торговыми кораблями. Количество рейсов за один цикл крафта + прохождение орла = времени на остальное может и не остаться. Выходов видится 2: качать торговца до того уровня когда можно будет иметь шип с большим трюмом в одну репу желания нет - хочется уже играть. Нужна помощь как типа с форталезой - пара-тройка человек помогает побыстрому на флотах, заранее договорившись (в два окна комп не потянет - если кому то пришла эта мысль в голову). второй вариант: готов делать более дорогостоящий крафт, но отдавать груз в своем порту по требованию. Или предлагайте третий вариант.
 
ЛеонДата: Четверг, 29.10.2009, 13:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Легионеры
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
браво, Шарп!!! respect
первый человек за последние много много дней отписался ))))
У тебя наверно нет доступа к закрытой части форума.........
на счет перевозок обращайся, помогут в часности я и Доктор на левиафанах все что угодно перевезем !!!!!!!!!!!
на счет покупки кораблей и фитов на ауке втридорога то лучше эти день отдать Барыге
чтоб не покупать фиты закажи штук по 10-15 и пусть лежат, не тебе, так кто нить другой попросит......
 
ШарпДата: Пятница, 30.10.2009, 15:01 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Уже сделано (про фиты и деньги). Если не напрягает то буду счастлив сдавать ресы кому угодно. А чем нибудь другим компенсирую хлопоты.
 
ЛеонДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Легионеры
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
ГОУ в ПВП blahblah blahblah blahblah
 
ШарпДата: Вторник, 03.11.2009, 10:33 | Сообщение # 5
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Болею. Сегодня вечером должен подойти. Хотя бы на часок постараюсь зайти.
 
katafractoyДата: Вторник, 13.07.2010, 13:43 | Сообщение # 6
Матрос
Группа: Вахтенные офицеры
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Что я как "торгаш" могу сделать в ПВП? Именно слить корабль! Как получилось несколько раз подряд, когда пиры набивали наши города. Например при Розо, наши(франки с разных кланов) срочно собрали фулку для противодействия, в итоге три пира связали пятерых наших, меня оторвали в другой бой( корабль Монблан, я отстал в море и всем было пофиг, либо с...ыканули и ушли вперед) и взяли втроем, даже не стали царапать шип. Неужели никто не мог помочь из пятерых? Причем перед боем была дана команда в настройках убрать автоприсоединение к бою. Не пойду в ПВП!!! По крайней мере на таком корабле, с тем составом, и принципом каждый сам за себя.
 
ЛеонДата: Вторник, 13.07.2010, 14:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Легионеры
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (katafractoy)
Причем перед боем была дана команда в настройках убрать автоприсоединение к бою
- самая большая ошибка

когда ты в фул всегда должно быть включено
и находится рядом друг с другом на растоянии не более 10 миль , что бы сработало автописоеденение, тогда тебя никогда не отцепят
исключение ганк

Сообщение отредактировал Леон - Вторник, 13.07.2010, 14:45
 
Форум » Таверна » Большой зал » Go to PvP!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz