Французский Иностранный Легион

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Большой зал » faceofmankind (игра)
faceofmankind
ТЕНЬДата: Пятница, 04.12.2009, 12:03 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.faceofmankind.com

5 декабря начинается открытый бета тест !!!!!!

Я играл в эту игруху тоже в бета тест пару лет назад -- офигенная вещ!!
Потом проект закрыли из-за недороботок и нехватки финансирования

Но блин вот это вещ крутая - Короче там тоже есть куча фракций
Если ты бандит то тебя могут упечь в тюряги и она реально находится на одной из планет Но чтоб тебя засадить тебя еще должны поймать коры тоже люди

Быват к тебе заваливается человек 20 отборных копов и говорят выдавайте "Чикатилова" а то постреляем вас тут всех нубасов нах гг Народ мнется мнется потом посылает нах и тут начинается мочиво от первого лица вид из глаз короче адский замес куча трупов Чикатило арестован

Дальше лихарадочно собирается в течении часа банда пот 30 человек все желающие и начинается штурм тюряги - если не умереть при штурме то врываешся и начинаеш освобождать братев по оружию веселуха неописуемая

Так же та все вещи делают игроки и некоторые корпы только этим и занимаются игруха к сожеленияю на английском и это по началу напрягает но потом когда заучиваеш стандартные фразы играть становится легче

Самый смак еще что разрабы постоянно устраивают ивенты и сами участвуют в них втягивая народ

Короче вот тут есть где развернутся !!!

Однозначно залезу в эту игруху -- буду здесь постить и заманивать вас всеми способами в эту игруху smile


Зри в корень!

Сообщение отредактировал ТЕНЬ - Пятница, 04.12.2009, 12:07
 
ТЕНЬДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:18 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Перед началом игры смотреть обязательно!

Это своего рода обучающие пособие ро игре - посмотрите обьязательно - хоть что-то поймете дальше уже по ходу в игре можно разбиратся

Отбухал я тут с пятницы по воскресенье поэтому особо добавить нечего
Но я уже зарегился проверил игруха пашет народу много
Скачал я клиент через торент за 15 мин - клиент
Или через файд фонт короче через поисковик найти не проблема

Я выбрал конфедерацию BOS - brothers of shadow

Но это покачто там видно будет

Подтягивайте вместе игтересней разбиратся - а то тут тут похоже переделали кое чего пока еще не было времени толком разобратся


Зри в корень!
 
ТЕНЬДата: Вторник, 08.12.2009, 16:44 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Первые деньки в игре

Появился я в родной колонии и решил разобратся с рынком что где и по чем Так как глава корпорации выставил несколько задач на производство то я решил надо разобратся как это все произвести и за ето получить опыт -- да да именно опыт и деньги Так как это заказ корпы то за выполнение этого задания можно еще и опыта получить

Стою я возле терминала - думаю кудаж податся то за ресурсами на какую колонию и тут слышу выстрелы бах - пах - трах --- и я в реанимации Ну откачали меня забрав одного из клонов Подлечился я и назад на родную колонию Прыгаю .... а там уже жарко перестрелки слышны со всех сторон Переключаюсь на какнар корпы - там уже приказы отдают - паника - короче сто слов в минуту но по разговору можно понять что колония подверглась нападению со стороны шактеров(непомью название корпы) и ведутся бои в районе бара какогото и вроде как больницу захватили Ну значит подключаюсь к обороне бар отбиваем а с больницей пока хуже не выбить гадов Народ начинает сбиватся в группы и брать задания по защите обьектов - тогда получаеш опыт и бабло - если без задания валиш неприятеля то опыт не идет Короче посетив очередной раз отделение реанимации распращавшись при этом с очередным клоном Вижу надпись о грядущем патче и сервак уходит в даун на 10 мин

Качаю патч
Реконнект

Короче кричу в канал : давайте мол гадам отомстим кто могет задание создать
Народ подхватывает - создается группа идет набор мин 5 - человек 9-10 собралось
Небольшой инструктаж и вот мы уже стоим на готове перед порталом .....

Прыжек

И я охуевайтунг куда мы попали вокруг просто офигенное пространство с равнинами горами реками Тоесть я думал будем бегать по корридорам колонии а тут ... пока я там глазел по сторонам добежали до какойто подстанции и захватили ее Командир отдает приказанья и бежим дальше
Впереди какой то купол (красивый такой) Оказалось что ето защитное поле Наш какер достает приборчик и вуаля защита сломана врываемся на территорию какогото комплекса - походу валим двух кренделей чето там делаем - миссия выполнена , точнее саб миссии Команда на отход и быстро отходим в горы Внимание замечен вражеский шпион - мля прям маджахед какойто ей боку - хорошо что у меня винтовка с прицелом - открываем огонь -маджахед -труп
Компндир начинает подгонять - бежим дальше - форсирум реку - впереди СС -контрольная рупка управления колонией
Перегрупировываемся и на штурм --- перестрелка небольшая Враг не был готов и нас больше , несем первые потери - прорываемся к контролю управления Сыпятся команды - гарнизон выставляется у входа - хакер командир я и еще пару челов к пульту управления Хакер ломает - сисстема очень сложная ..... ебалайтунг .... срабатывает сигнализация ... все ревет вокруг ... мат ... хакер продолжает взламывать командир торопит времени в обрез враг вот вот должен подоспеть .... тра-та- та - та - та - та т- та внизу слышен бой - все вниз Уже знатная перестрелка идет теряем еще пару бойцов но первую волну отбиваем Хакер ломает систему защиты - командир устанавливает налог для неприятеля в 30 процентов на все производство вот только не понял на какое время Кроче радосные крики типа гуд джеб !! И тут же команда на отход пока не подтянулись основные силы врага Ломимся к горам - делаем засаду возле портала - враг появляется в другом месте - валим еще пару кренделей -только они оказались из совсем другой фракции -- корче зарабатываем очки криминала гг -- опять форсируем реку и перекур Подсчитываем потери ... сколько амо у кого аптечки ситуювина не очень патронов на исходе пару тяжел ораненых Но принимаем решение что на одну стычку силенок хватит Засылаем разведчика в долину к какойто базе - сами сидим в горах и тут .............. диско


Зри в корень!
 
Форум » Таверна » Большой зал » faceofmankind (игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz