Французский Иностранный Легион

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Большой зал » Добро пожаловать в Легион (тема для только что принятых игроков)
Добро пожаловать в Легион
ШарпДата: Среда, 03.03.2010, 10:23 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Сразу оговорюсь, что я могу заблуждаться в чем нибудь (пусть поправляют коллеги).
Итак, вы начали играть. Ваша задача как можно скорее и интереснее прокачаться до 50 уровня. За каждый уровень вам дают очко рукопашного боя или морского. При хорошем онлайне (когда много сокланов в игре) вас подымут до 10-20 уровня (лвл) за пару часов. Соответственно в вашем распоряжении появится следующее:
1. собственно очки умений,
2. куча непонятных шмоток/предметов
3. адекватный вашему уровню корабль для дальнейшей прокачки и куча вопросов.
По поводу очков умений. Распределяйте их сразу, не откладывайте на потом, ибо можно всегда сбросить (на мор.бой вы потом это делать будете по неск. раз за день). У каждой специальности есть скилы ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ (так и написано) для выбора в первую очередь - вот их и берите. Сразу скажу - старайтесь также проходить карьерные задания, появляющиеся у учителя, так как за них даются лучшие вещи/скилы. Очки для рукопашки распределяйте по совету кого нибудь из сокланов.
Шмотки подходящего уровня примеряйте. Фиты на корабль подх. уровня ставьте - упрощайте себе жизнь.
Корабль до 21 уровня можно купить на верфи. С 21 уровня (фрегат Посланник) и до конца вашей жизни в Легионе вам будут делать корабли. На сегодняшний день корабли делают Алчный Барыга и Серж Сюфрен. Просто обращайтесь к ним и все будет ок.
Квесты проходите двигаясь по городам от Чарльзфорта и далее по побережью на юг и потом на запад. Для сложных (где вас топят/убивают) квестов привлекайте сокланов-пройдете за минуту )))). После 30 лвл лучше проходить конкретные квесты, дающие уникальные скилы/предметы, на которые после прокачки до 50 лвл очень жалко терять время, но придется, поверьте. Что это за квесты - можно будет узнать когда вас добавят в "проверенные" на форуме. Обращайтесь за этим к лидерам клана - Камию, Барыге, Алексу Дидье.

Добавлено (13.01.2010, 16:26)
---------------------------------------------
Теперь, о клане, его миссии и вашей, наверняка значимой будущей роли в его жизни и вообще на карибах.
Легион один из старейших кланов на сервере. В его истории были и взлеты и спады. Но его не постигла участь распавшихся кланов. И надеюсь, в том числе и благодаря вам, не постигнет.
Основная цель клана - занять ведущее место среди французского сообщества на карибах. Бойцы клана регулярно воюют в ПВП зонах, топя корабли противника, захватывают в составе других кланов чужие города приумножая славу флота Его Величества.
Все члены клана производят необходимые ресурсы для производства кораблей, фитов, снарядов и пр. Производить можно уже с начального уровня. Что каждому производить-решают крафт лидеры. Производство стоит денег, поэтому до 40 лвл на производство денег вам дадут плюс вы регулярно добываете деньги в квестах. Подробнее о производстве узнаете непосредственно у Барыги или других ребят. По поводу зарабатывания больших денег - тема в закрытой части форума (их реально можно зарабатывать где то с 45 лвлгде то 250000 за игровой день).
До 50 лвл вы в любом бою с противником один на один - труп, если только противник не супернуб (таких очень мало). Исключение - это одинокие торговые корабли, неповоротливые и на невыгодном курсе медленные. Их можно утопить или взять на абордаж где то с около 40 лвл при очень прямых руках и отсутствии вражеского подкрепления зашедшего в бой вместе с вами (в этом случае вам хана). Поэтому, когда надоедает проходить квесты деритесь с такими же новичками на средних кораблях в скирмише - получайте опыт.

Добавлено (03.03.2010, 10:23)
---------------------------------------------
что то я не вижу здесь вопросов от новичков Легиона. Или они не знают про сайт (я каждому даю ссылку) или они и так все знают ))) Хотя когда некоторые вещи нудно объясняю в игре - для них это новость!

 
ЛеонДата: Среда, 03.03.2010, 10:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Легионеры
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
привет Французский Иностранный Легион, капера примите ??? пока 1 лвл, ник Леон Кобан =)
 
МэтДата: Среда, 03.03.2010, 10:53 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
..давайте ребята, давайте, Французский иностранный легион, должен быть лучшим везде! smile

... ой 4 года себе приписал!
 
ШарпДата: Четверг, 04.03.2010, 15:14 | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Леон)
привет Французский Иностранный Легион, капера примите ??? пока 1 лвл, ник Леон Кобан =)

Конечно примем! Причем я лично могу помочь рассказать все что знаю! Леон, welcome home!
 
katafractoyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:53 | Сообщение # 5
Матрос
Группа: Вахтенные офицеры
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую. Получил приглашение примерно на 32-м уровне три дня назад. После 12-ти дней игры. Сейчас 44-й. От игры в восторге. Хожу на прокачанном "Цербере"- НИЩИЙ БАРЫГА, в "загашнике" есть прокачанный "Непокорный". В сообществе читаю:" Народ не забываем, сдаем ресы". Что это? Если ресурсы, то поднакопилось некоторое количество личных вещей и корабельной мути. На аукционах понятное дело никому не надо, а игроки начинающего уровня не могут себе позволить(игровые деньги) Могу отдать, если такое предусмотрено игрой. В некоторых моментах сам еще не разобрался. Как, например, продать ненужные уже, гражанские корабли, но с перманентной прокачкой. Далее, где ознакомиться со сленгом? Например, пока понял, что "...бриты айриш качают" не успел бросить туда ресурсы и знаки (потом еле ушел от "пиров", спасли почти 21 узла, влезли в бой когда я "потрошил" испанский караван 45-го уровня, пришлось все бросить, и вроде был-то, только на границе зоны). Потом, что делать с захваченным флагом, и королевским поощрением(уникальный в виде свернутой грамоты)? Пишет-можно обменять в столице, но где не нашел.
 
ТЕНЬДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:59 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
У тебя какой ник в игре? Вентрила стоит? На все эти вопросы замучаешся отвечать в писменном виде.

Зри в корень!
 
katafractoyДата: Вторник, 18.05.2010, 10:03 | Сообщение # 7
Матрос
Группа: Вахтенные офицеры
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник-Жан Люк Лагард. Вентрило пока не ставил. Разногласия с женой-типа мало того, что в компе, так еще и спать не даешь biggrin

Добавлено (18.05.2010, 10:03)
---------------------------------------------
Чет не могу выставить на аукцион купленный тоже на аукционе корабль???

 
ШарпДата: Четверг, 03.06.2010, 14:57 | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Жан а в чем именно проблема с ауком?
 
katafractoyДата: Вторник, 15.06.2010, 12:26 | Сообщение # 9
Матрос
Группа: Вахтенные офицеры
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше высвечивалась надпись "выставить корабль на аукцион". А сейчас даже не могу понять как быть. Приобретать, новую купчую? Мне -не нужен второй корабль, ставить в отстой в столице? Или его продать в принципе уже невозможно?
 
ЛеонДата: Среда, 16.06.2010, 15:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Легионеры
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
если он у тебя активирован то уже не продаш, нельзя выставить на аук гражданские корабли
 
Барон-КристианДата: Понедельник, 21.06.2010, 05:50 | Сообщение # 11
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://turbobit.net/1409bfjdsxmx.html
http://turbobit.net/7v1qbe6iqobe.html
http://turbobit.net/y4v575cs4xks.html этот ролик хардкорный,кто готов слушайт,врубайте!

Мужик с пушкой это Робин Гад!аплодисменты господа.В боЙ)))))))))))

Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Понедельник, 21.06.2010, 06:05
 
Sandro3Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:56 | Сообщение # 12
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Примите морского офицера 7-ого уровня? Зовут меня Тадерус Гиббонс.=)
Играл ещё на ОБТ потом к сожалению учётка была утеряна.
 
АлексДата: Среда, 26.10.2011, 00:01 | Сообщение # 13
Старшина
Группа: Легионеры
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Примем)))В игре в нации поищи кого-нибудь из FRENCH FOREIGN LEGION.
 
katafractoyДата: Суббота, 05.11.2011, 23:32 | Сообщение # 14
Матрос
Группа: Вахтенные офицеры
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни! Для повышения онлайна мы с Барыгой придумали рекламу для рекрутинга в виде речевок. Результат уже есть, даже, которого мы не ожидали. Если кого коробят мои немного циничные и грубоватые высказывания- прошу извинить! Но вроде пока никто не обижался, хотя я сам получил предупреждение в личку от админов игры( типа глумился над национальными символами) Ваше мнение- продолжать или свернуть?
 
BonevurДата: Вторник, 20.03.2012, 14:45 | Сообщение # 15
Мичман
Группа: Легионеры
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Для повышения онлайна мы с Барыгой придумали рекламу для рекрутинга в виде речевок.


хде они?... вот хотелось бы почитать smile
 
AgentXyXДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:40 | Сообщение # 16
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Якорь мне в глотку! началась миграция акков!
 
LordOfDarkДата: Среда, 04.09.2013, 13:43 | Сообщение # 17
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую, где можно оставить заявку на вступление, или вообще поясните как увас это делается
 
Форум » Таверна » Большой зал » Добро пожаловать в Легион (тема для только что принятых игроков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz