Французский Иностранный Легион

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Большой зал » От нуба к Дубу
От нуба к Дубу
Дени_ла_ФьюрэДата: Пятница, 20.01.2012, 08:48 | Сообщение # 1
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа "Дубы", вам интересно развитие клана?
Сейчас при переходе на бесплатку будет массовое паломничество на евро сервер. Вам интересен новый контингент? Или вы такие хай лвл будите вариться в собственном соку?
Форум... мертвый
Чат сообщества почти мертвый...

Где вы Маяки, которые укажут путь начинающим игрокам? !!!!

Нет ни устава клана. Хотя некоторые верещат о сдачи ресов (куда, нуб не знает), нет минимальной инфы о целях и возможностях клана.
Вы это будите делать или вам пофиг? Нужны ли вам нубы? Смысл быть в ГИ которая молчит? на вопросы "в сообществе" отвечают тоже нубы 25лвл прим.
А где же вы? Матёрые волки Карибов?

Хотя наверняк, это будет прочтено 2-4 раза, так как форум тоже мертвый......

З.Ы. К слову, я даже не знаю кто глава клана. Это нормально?
З.ы.ы. Простите нуба задевающего мозоль, можете выкинуть меня из клана за не уважение к старшим. Но на мой взгляд сейчас самое время увидеть людей и начать возрождение клана! Нам (нубам) надо не так много, просто совет и объяснение как себя вести, где лучше качаться...
 
katafractoyДата: Суббота, 11.02.2012, 02:04 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Вахтенные офицеры
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, вообще-то пользуемся голосовой связью. Живое общение как-то интереснее и приятнее. Но посвятить новичка, в начае его карьеры можно и здесь. Итак, от нуба к дубу. Игроки без премиум аккаунта, т.е те кто имеет всего две ячейки под производство автоматически становится на производство дубовых бревен, желательно в том порту, где губернатор из нашего сообщества. Такой порт сейчас Порт Сен Джо. Насчет кому и когда сдавать мы написали в сообщении дня в игре(окно сообщества) Это сообщение периодически меняется, в зависимости от новостей. Лидеры сообщества тоже нетрудно догадаться видны в списке участников сообщества(Легион-Командор, Старшина). База сообщества порт Кайо де Маркес. Все ресурсы свозятся туда, или в порт, где нужнее в данный момент. Уточняется у Лидеров. Ресурсы сдаются в пропорции 60% в сообщество 40% для личной торговли и обмена. Сдача ресурсов открывает возможность получения кораблей с верфи сообщества. Заказанный корабль, должен соответствовать вкладу ресурсами. Товарно-денежные отношения никто не отменял. В экстренных случаях, типа срочная необходимость участия в боевых действиях-корабль и оснащение выдаётся бесплатно. Существует традиция часть прибыли сдавать в сообщество. Если обратил внимание, у каждого члена сообщества есть ежедневная зарплата, которую они получают ежедневно. Также, т.н. касса необходима для экстренной закупки каких-нибудь дорогостоящих ресурсов с ограниченным нахождением в продаже на аукционах. Например кораблей первого ранга "Непобедимый", "Принц", "Троица", которые сняты из игры и остались только на руках у игроков. Вот как бы краткий экскурс. Спрашивайте-ответим)
 
Форум » Таверна » Большой зал » От нуба к Дубу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz