Французский Иностранный Легион

Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 1 » 4 мая 2011 года, Карибский сервер прекратит свою работу.
4 мая 2011 года, Карибский сервер прекратит свою работу.
16:51

ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗOЙДУТ С PIRATES OF THE BURNING SEA ,ЧТО МОГУТ ЗАТРОНУТЬ И ВАС

 4 мая 2011 года, Карибский сервер прекратит свою работу.

С первого дня запуска Pirates of the Burning Sea, Карибский сервер был небольшим изолированный миром от других, требуя дополнительного технического обслуживания и хранения, нежели другие серверы, поэтому его отключение позволит сосредоточить всё внимание на Робертс и Антигуа и улучшит доступ к службе поддержки клиентов и других услуг поддержки игроков.

Если у вас есть какие-то персонажи на Карибском сервере, пожалуйста, переведите их на Робертс(Roberts) или Антигуа (Antigua) сразу же! Создание нового персонажа уже отключены на Карибском сервере. Перевод персонажа будет отключен окончательно 3 июня 2011, так что если вы хотите сохранить какие-либо из ваших персонажей, которые находятся на Карибском сервере, вы должны перевести их до 3 июня 2011 года.

Для получения дополнительной информации о бесплатной игре и вариантах доступных для вас, посетите http://www.burningsea.com/page/f2p/ru


Дополнительная информация о переводе персонажа

Как я могу перевести мой персонаж на Робертс (Roberts) или Антигуа (Antigua)?

Вы можете перевести вашего персонажа в данный момент, используя нашу службу перевода персонажа зайдя по этой ссылке http://www.burningsea.com/pages/transfer/.

Сколько переводов я могу сделать?

Вы получите одну передачу для всех персонажей находящихся на Карибском сервере, бесплатно. Этот бесплатный трансфер персонажа относиться только к персонажем переведенных из Карибского сервера. Перед передачей персонажа, мы настоятельно рекомендуем Вам обсудить свои планы с вашим обществом и группой товарищей. После того как вы переведены, вы не сможете снова перевестись на другой север, так что будьте уверены, что все стороны вашего сообщества и группы согласны на сервере назначения.

На какой из серверов я могу сделать трансфер?

Вы можете перевести ваш персонаж либо на Робертс (Roberts) или Антигуа (Antigua). Не обязательно переводить всех своих персонажей только на один сервер.

Что происходит, когда я перемещаю персонажа?

Когда вы делаете перемещение, большая часть данных информации о вашем персонаже переносится на новый сервер. Информация, которая переносится включает уровень персонажа, инвентарь, деньги, корабли, выполнение миссий, умения и оснащение. У вашего персонажа сохранятся те же структуры, в тех же портах. Любые вещи, перенесенные с персонажем, записанные в Auction House появятся в том же порту, как истекшие, и их нужно будет перезаписать.

Есть вещи, которые не переместятся вместе с персонажем, такие как список друзей и игнор лист, которые будут пусты после перемещения. Также, перемещенный персонаж не будет в сообществе на новом сервере, и очки, которые заработал персонаж буду обнулены. Это важно, что очки игрока не переносятся на новый сервер, в целях того, чтобы убедится, что они не нарушат базу данных сервера.

Важно: После того, как персонажей будет перемещен на другой сервер, он будет удален с сервера, с которого делали перемещение.

Процесс перевода персонажа обычно занимает всего несколько минут, и вы будите в состоянии начать играть вашим персонажем, на вашем новом сервере, как только его трансфер будет завершен.

У меня есть персонажи из всех четырех стран. Смогу ли я перевести их всех на Робертс (Roberts) или Антигуа (Antigua)?

Да, вы можете. У вас может быть шесть персонажей одной нации на каждом сервере (в общей сложности 24 персонажа на один сервер, в зависимости от статуса аккаунта (бесплатного или премиум)). Вы сможете использовать только одну нацию в игре в одно время на сервере, но вы сможете изменить вашу активную нацию во время периода прекращения огня, после каждой победы карты.

Что произойдет с моим сообществом?

В дополнение к сбросу списка друзей, при переводе вашего персонажа на новый сервер, также будут сброшены списки сообщества. В целях оказания содействия сообществу Лидерам с задачей отслеживания членов общества, мы создали /dumpsocietyinfo команду. Сообщества Лидеры с помощью этой команды с именем societyinfo.csv содержащий список своих членов общества, который можно найти

Что случится с моим сообществом?

В дополнение к удалению вашего списка друзей, Перемещение вашего персонажа на новый сервер удалит и список сообществ. Чтобы помочь главам сообществ с отслеживанием членов сообщества, мы создали команду /dumpsocietyinfo . Главы сообществ, используя эту команду смогут создать файл с именем societyinfo.csv , содержащий список членов сообщества, который можно найти в каталоге Pirates of the Burning Sea в папке "Мои документы ".

Что делать, если моё имя персонажа уже взято другим игроком на сервере назначения?

Имена персонажей не гарантированы в процессе перевода персонажа. Если имя вашего персонажа уже взято кем-то из игроком на серверах Робертс(Roberts) или Антигуа (Antigua), то вам будет предложено выбрать новое имя для вашего персонажа (с учетом условий, изложенных в Общие правила и Правила поведения).

Сколько времени у меня есть, до того как мне нужно перевести мои персонажи?

Мы рекомендуем перевести ваши персонажи до 4 мая 2011 года во избежание нарушению в игре. Тем не менее, вы сможете это сделать до 3 июня 2011 года.

Где я могу найти последний установщик Pirates of the Burning Sea?

Вы найдете последние версии установщика Pirates of the Burning Sea , посетив http://www.burningsea.com/download.

Вы найдете дополнительные инструкции на этой странице, но если у вас возникнут какие-либо осложнения, или если вам потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, отправьте сообщение в службу поддержки по адресу SOE поддержка с подробной информацией.

Что делать, если возникнут проблемы?

Наша служба поддержки клиентов персонал работает не прерывно для оказания помощи, и вы можете связаться с ними, посетив www.burningsea.com/support и написать подробное письмо для поддержки.

Просмотров: 9711 | Добавил: Vardes | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • База знаний по Корсарам
  • Карта карибов (on-line)
  • Star Legion (EVE Online)
  • Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz